러브비트 메뉴 바로가기 본문 바로가기

친구찾기

벚꽃 페스티벌

종료

벚꽃 페스티벌
기간 2020.04.16(Thu) ~ 2020.04.29(Wed)
경품
러브비트에 살랑 불어온 봄바람
Cheer up! 러브비트

종료

Cheer up! 러브비트
기간 2020.03.04(Wed) ~ 2020.03.11(Wed)
경품
변화하는 러브비트를 위해 응원의 힘을 보내주세요!
러브비트 상담소

종료

러브비트 상담소
기간 2020.02.12(Wed) ~ 2020.02.26(Wed)
경품
러브비트에 대한 솔직한 마음을 이야기해주세요!
The War Of PC room, 2020

종료

The War Of PC room, 2020
기간 2020.01.08(Wed) ~ 2020.01.22(Wed)
경품 댓글에 작성한 상의 아이템(30일), 캐릭터명 변경권, 무기한 의상 아이템
PC방 플레이로 러빗생은 예술이 된다.
LOVE BEAT CLUB

종료

LOVE BEAT CLUB
기간 2019.12.26(Thu) ~ 2019.12.31(Tue)
경품
Thank you Party
다시 한 살, 11주년

종료

다시 한 살, 11주년
기간 2019.10.30(Wed) ~ 2019.11.20(Wed)
경품
러브비트의 11주년을 축하해주세요!
이전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
벚꽃 페스티벌 함께하는 삼일절 100주년
위로