러브비트 메뉴 바로가기 본문 바로가기

친구찾기

비포 앤 애프터

종료

비포 앤 애프터
기간 Wed Aug 03 09:50:00 KST 2016 ~ Wed Aug 31 05:00:00 KST 2016
경품 슈마커 슈즈 상품권, CGV 3D 영화 예매권, 신상 상의(무기한), 신상 하의(무기한) 등
4주간 신나는 댄스로 건강 관리하고 Health&Beauty 종결자가 되어보세요~
GM킹카의 TimeWar

종료

GM킹카의 TimeWar
기간 Wed Jun 08 00:00:00 KST 2016 ~ Wed Jun 29 00:00:00 KST 2016
경품 블랙 양순이∙양돌이(7일), 검은 고양이∙야옹(7일) 기프티콘 등
시간 약속을 잘 지키지 않는 GM퀸카에게 뿔이 난 GM킹카가 시간 전쟁을 선포!
아낌없이 주는 나무

종료

아낌없이 주는 나무
기간 Wed Mar 30 10:00:00 KST 2016 ~ Wed Apr 20 00:00:00 KST 2016
경품 숲의 요정(7일), BBQ치킨, 기프티콘, 슈즈 상품권, 상품권 등
깨어날 채비를 하는 나무에 매일 물을 주면 아낌없는 선물이 피어납니다.
새학기엔 바.른.생.활.

종료

새학기엔 바.른.생.활.
기간 Wed Feb 24 09:00:00 KST 2016 ~ Wed Mar 23 05:00:00 KST 2016
경품 용의 쉼터 스킨, CGV 주말 예매권, 스타벅스 아이스 커피, 모바일 문화 상품권 백화점 상품권 등
부지런히 출석해서 신나게 플레이하고 즐겁게 새 친구를 사귀면 선물이 쾅쾅쾅~!
너는 내 취향저격

종료

너는 내 취향저격
기간 Wed Feb 03 00:00:00 KST 2016 ~ Wed Feb 17 00:00:00 KST 2016
경품 경험치 보너스, 신세계 상품권 모바일 교환권, 해피머니 온라인 상품권, 취향저격 아이템, 덜남/덜녀의 초콜릿
밸런타인데이! 이제 흐르는 눈물은 닦고 러브비트에 접속하세요
보스 몬스터의 공약

종료

보스 몬스터의 공약
기간 Wed Jan 06 00:00:00 KST 2016 ~ Wed Jan 27 00:00:00 KST 2016
경품 눈송이 스킨(30일), 치킨 기프티콘, 슈마커 슈즈 상품권, 빕스 얌스톤 스테이크 기프티콘 등
새해에는 모든 러빗인이 행복할 수 있도록 즐거움과 혜택을 드리겠습니다!
이전 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
제1회 SHOW ME THE LOVE BEAT 설레는 설에 함께하는 삼일절 100주년
위로